Телепузики

Телепузики!

ТЕЛЕПУЗИКИ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Прошу Вас заметить, что письма на почтовые ящики, расположенные на Mail.ru не доходят! Просьба указывать сторонние (можно не настояшие, например telepuz@nomail.com) почтовые ящики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕЛЕПУЗИКИ » Кино » Witch, WinX и т.п. американские клоны СейлорМун. Мнения?


Witch, WinX и т.п. американские клоны СейлорМун. Мнения?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Достали Витч-ведьмы (чародейки) и Виндвс ХР (WinX)! Сильно бесит то, что их ставят в сравниение с СейлорМун и вообще называют это дерьмо великим словом Аниме!!! Надо что-то делать, млин!

2

По ТНТ идут Тотали Спайс) Вот они ничё так деффочки)))) Но сюжет, их оружие и вообще вся идея мульта - тупость!

3

FiЛимон написал(а):

Телепузег и Кошка, смотрите мой мультфильм: http://keepfile.ru/10640198 - этот мульт про супермандавошек, телепузиков и бомберов.

Ну что-ж, мультфильм сделан довольно таки не плохо! Поздравляю) Только мало показывали телепузиков и в сюжет я не вьёхал) Просто тупо всех перемочили  :dontknow:

Кстате, вот тебе ещё темка для размышлений:
http://s46.radikal.ru/i111/0902/6d/08244dc40c0e.jpg

4

FiЛимон, а почему ты не любишь современную детскую продукцию (Телепузиков - понятно, а Покемонов, Суперкрошек, Витч, Ранеток)?  :tomato:

5

Ой, а вот я обожаю ведьмочег)) И сейлормунчиков тоже и Клуб Винкс! Как можно так плохо говорить о таком нежном и красочном мультике, как Witch? Вы с какой планеты вообще, люди?!

6

FiЛимон, я не калябра! Ты достал меня уже так называть! :(

7

Элмайра, ты - калябра! Ты нахуй там в гостевой пиздишь?

8

Самый нормальный мульт (аниме) - это Покемоны! Навсегда! Всё остальное - фтопку!

9

Да сейчас куда не глянь запад под аниме косит!ну к примеру вот вам мульты Чародейки,Аватар(мульт),Тоталли Спайс.Они действительно на аниме похоже!А Аватар вообще под наруто срисовали!


Вы здесь » ТЕЛЕПУЗИКИ » Кино » Witch, WinX и т.п. американские клоны СейлорМун. Мнения?


создать форум